Ролик CFR 332-99 70x17x28

500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 332-99
В наличии 1 ед.
500 ₴
Ролик CFR 332-99 70x17x28+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Hyundai Accent II/Elantra/Getz/Grandeur/Highway/I30/Matrix/Santa Fe I/II/Sonata V/Trajet/Tucson, Kia Carens II/III/Ceed 1.5D-2.2D 03.01- 70x17x28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 332-99 |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Matrix, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Grandeur, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5e678d6-843c-11eb-9c5e-000000003001 |
| Толщина | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


