Ролик CFR 308-37 60x10x26,7

940 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 308-37
В наличии 1 ед.
940 ₴
Ролик CFR 308-37 60x10x26,7+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Ford Tourneo Connect/Transit Connect 1.8D 06.02-12.13 60x10x26,7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 308-37 |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 10 |
| Идентификатор | f5d01633-843c-11eb-9789-000000003001 |
| Толщина | 26,7 |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


