Ролик CFR 30300 65x17x26 метал

470 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 303-00
В наличии 1 ед.
470 ₴
Ролик CFR 30300 65x17x26 метал+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Mitsubishi Carisma/Space Star, Nissan Interstar/Primastar/Primera, Opel Movano/Vivaro A, Renault Laguna II/Master II/Trafic II, Volvo S40/V40 1.9D/2.0 03.99- 65x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 303-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Carisma, Vivaro, Space Star, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5cfd660-843c-11eb-b291-000000003001 |
| Толщина | 26,5 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


