Ролик CFR 29-99 90x17x29

410 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 29-99
В наличии 1 ед.
410 ₴
Ролик CFR 29-99 90x17x29+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Cadillac Allante/Deville/Eldorado/Escalade, Chevrolet Astro/Blazer S10/C1500/Camaro/Impala/Lumina, Ford Explorer/F-150 2.2-7.5 10.86- 90x17x29,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 29-99 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Honda, Hummer, Buick, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lesabre, Blazer S10, C1500, Eldorado, Astro, Lumina, H1, Mustang, Taurus, Accord, Impala, Allante , Deville, Escalade |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5cf391b-843c-11eb-af1a-000000003001 |
| Толщина | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


