Ролик CFR 28-22 75.5x8x30

690 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 28-22
В наличии 1 ед.
690 ₴
Ролик CFR 28-22 75.5x8x30+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний ремня ГРМ Nissan Interstar/Primastar, Opel Movano/Vivaro A, Renault Avantime/Espace III/IV/Laguna II/Master II/Trafic II 2.2D/2.5D 07.00- 75,5x8x29,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 28-22 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f5ce7f1e-843c-11eb-9a91-000000003001 |
| Толщина | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


