Ролик CFR 271-00 70x17x26 (мин 5шт)

380 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 271-00
В наличии 4 ед.
380 ₴
Ролик CFR 271-00 70x17x26 (мин 5шт)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Seat Cordoba/Ibiza/III/IV/IV ST/Toledo IV, Skoda Fabia I,/II/Rapid/Roomster, VW Fox/Polo 1.2 07.01- 70x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 271-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5ce348f-843c-11eb-8c3b-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


