Ролик CFR 23-99 60x10x30

670 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 23-99
В наличии 1 ед.
670 ₴
Ролик CFR 23-99 60x10x30+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Citroen Berlingo/C1 II/C3/II/III/C4 Cactus/C4 I/C-Elysse/DS3/Nemo/Xsara/Picasso, Fiat Fiorino/Qubo 1.0-1.6LPG 06.96- 60x10x30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 23-99 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, C1, 307, 308, Xsara, C3, C4, Partner, 206, 208, C-Elysee , Nemo, 108, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 10 |
| Идентификатор | f5b8d451-843c-11eb-9c6d-000000003001 |
| Толщина | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


