Ролик CFR 23-31 60x10x30

730 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 23-31
В наличии 2 ед.
730 ₴
Ролик CFR 23-31 60x10x30+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний ремня ГРМ Citroen Berlingo/C5 I/C8/Evasion/Jumper/Jumpy/Xantia/Xsara/Picasso, Fiat Ducato/Scudo/Ulysse, Lancia Phedra, Peugeot 206/306/406 2.0D/2.2D 06.98- 60х10х30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 23-31 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, Jumper, Jumpy, Xsara, C5, Partner, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 10 |
| Идентификатор | f5b8aa86-843c-11eb-8290-000000003001 |
| Толщина | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴


