Ролик CFR 232-00 60x17x26

380 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 232-00
В наличии 1 ед.
380 ₴
Ролик CFR 232-00 60x17x26+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня BMW 1 E81/E82/E87/E88/3 E90/E91/E92/E93/5 E60/E61/6 E63/E64/7 E65/E66/E67/X1 E84/X3 E83 2.5/3.0 06.04-12.13 70x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 232-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5b8ea43-843c-11eb-8652-000000003001 |
| Толщина | 26,1 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


