Ролик CFR 224-101 58x17x33

690 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 224-101
В наличии 1 ед.
690 ₴
Ролик CFR 224-101 58x17x33+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний ремня ГРМ Hyundai Accent II/Elantra/Getz/Grandeur/Highway/I30/Matrix/Santa Fe I/II/V/Trajet/Tucson, Kia Carens II/III 1.5D/2.0D/2.2D 03.01- 58x17x33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 224-101 |
| Ширина | 33 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5b841be-843c-11eb-8b8e-000000003001 |
| Толщина | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


