Ролик CFR 22-41 78x8x26

470 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 22-41
В наличии 1 ед.
470 ₴
Ролик CFR 22-41 78x8x26+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Audi 80/A6, Ford Galaxy, Seat Alhambra/Cordoba/Vario/Ibiza II/Inca/Toledo I, VW Caddy II/Corrado/Golf III/IV 1.6-2.5D 02.88-10.10 78x8x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 22-41 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Corrado, Polo, A6, Transporter, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f5b7f2e7-843c-11eb-8bcf-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


