Ролик CFR 223-00 70x17x26

470 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 223-00
В наличии 1 ед.
470 ₴
Ролик CFR 223-00 70x17x26+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Honda Civic VII, Opel Astra H/GTC/Combo/Corsa C/D/Meriva A/Zafira/B 1.7D 01.02- 70x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 223-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Civic, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5b83a29-843c-11eb-a876-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


