Ролик CFR 217-95 29x8x95

510 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 217-95
В наличии 2 ед.
510 ₴
Ролик CFR 217-95 29x8x95+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний ремня ГРМ Audi A1/A3/A4/Allroad/A5/A6/Q2/Q3/Q5/Q7/TT, Porsche Cayenne, Seat Alhambra/Altea/XL/Arona/Ateca/Cordoba 1.2D-3.0D 02.93- 29x8x29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 217-95 |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Phaeton, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Cayenne, Q5, Q7, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touareg, A3, A4, A5, A6, Touran, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f5b7bb1d-843c-11eb-b67f-000000003001 |
| Толщина | 29.2 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


