Ролик CFR 18-10 76X10X30

630 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 18-10
В наличии 1 ед.
630 ₴
Ролик CFR 18-10 76X10X30+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Ford C-Max/Fiesta/IV/Focus C-Max/II/Galaxy/Mondeo IV/S-Max 1.8D 03.00-06.15 76x10x30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 18-10 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 10 |
| Идентификатор | f5b606f3-843c-11eb-84c9-000000003001 |
| Толщина | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


