Ролик CFR 171-00 метал 76x17x25.5

470 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 171-00
В наличии 1 ед.
470 ₴
Ролик CFR 171-00 метал 76x17x25.5+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Audi 80/A4/A6/A8/Allroad, Skoda Superb I, VW Passat 2.4-2.8 08.91-03.08 76x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 171-00 |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, 100, Coupe, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5b5b8d0-843c-11eb-aec7-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


