Ролик CFR 165-36 76x10x26

550 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 165-36
В наличии 1 ед.
550 ₴
Ролик CFR 165-36 76x10x26+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Seat Leon/Toledo II, VW Bora/Golf IV 1.4/1.6 10.97-06.06 76x10x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 165-36 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 10 |
| Идентификатор | f59fe460-843c-11eb-a9e3-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


