Ролик CFR 14-18 63x8x23

450 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 14-18
В наличии 1 ед.
450 ₴
Ролик CFR 14-18 63x8x23+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний ремня ГРМ Opel Astra F/G/H/GTC 1.4-1.8 03.93- 63x8x23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 14-18 |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Tigra , Lacetti, Corsa, Nubira, Zafira , 9-3, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f59e8754-843c-11eb-9412-000000003001 |
| Толщина | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


