Ролик CFR 13-95 65X10X26.5

470 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 13-95
В наличии 1 ед.
470 ₴
Ролик CFR 13-95 65X10X26.5+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Citroen Xsara/Picasso, Peugeot 206/CC/SW 1.1-1.6 08.98-12.12 65x10x26,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 13-95 |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 10 |
| Идентификатор | f59e1321-843c-11eb-a73d-000000003001 |
| Толщина | 26,5 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


