Ролик CFR 13-94 65.5x17x29

410 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 13-94
В наличии 2 ед.
410 ₴
Ролик CFR 13-94 65.5x17x29+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Alfa Romeo 147/156/166/GT/GTV/Spider, Fiat Punto/Stilo, Lancia Lybra/SW 1.6/1.8/2.0 06.95-03.12 65x17x29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 13-94 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, Punto, Stilo, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f59e0a23-843c-11eb-8050-000000003001 |
| Толщина | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


