Ролик CFR 13-08 64x10x29

440 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 13-08
В наличии 3 ед.
440 ₴
Ролик CFR 13-08 64x10x29+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний ремня ГРМ Daewoo Espero/Lanos/Nexia 1.5/1.6 Dohc 65x10x29,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 13-08 |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Espero, Lacetti, Lanos, Nubira, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 10 |
| Идентификатор | f59dca94-843c-11eb-a812-000000003001 |
| Толщина | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


