Ролик CFR 123-00 70x17x26

380 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 123-00
В наличии 1 ед.
380 ₴
Ролик CFR 123-00 70x17x26+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Chery Amulet A11/A15 70x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 123-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f59d85b7-843c-11eb-8324-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


