Ролик CFR 11-98 70x17x28

410 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 11-98
В наличии 1 ед.
410 ₴
Ролик CFR 11-98 70x17x28+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик направляючий поліклинового ремня BMW Z8 E52 4.9 06.00-06.03 70x17x28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 11-98 |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f584786a-843c-11eb-8084-000000003001 |
| Толщина | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


