Ролик CFR 10-99 80x20x23

600 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10-99
В наличии 2 ед.
600 ₴
Ролик CFR 10-99 80x20x23+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Fiat Croma/Ducato/Fiorino/Palio/Punto/Strada/Tempra/Tipo/Uno, Lancia Dedra/Lybra 1.1-1.9D 05.85-11.08 80x20x23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 10-99 |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tempra, Tipo, Ducato, Croma, Punto, Palio, Fiorino, Dedra, Delta, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 20 |
| Идентификатор | f583b776-843c-11eb-bf16-000000003001 |
| Толщина | 23,1 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


