Ролик CFR 06-98 70X8X22.5

470 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 06-98
В наличии 1 ед.
470 ₴
Ролик CFR 06-98 70X8X22.5+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня BMW 3 E36/E46/5 E34/E39/7 E38, Opel Omega B 1.7D/2.0D/2.5D 70x8x23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 06-98 |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f5836220-843c-11eb-a990-000000003001 |
| Толщина | 23,1 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


