Ролик CFR 05-02 65X8X25.5

430 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 05-02
В наличии 1 ед.
430 ₴
Ролик CFR 05-02 65X8X25.5+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Audi A3, Seat Cordoba/Ibiza II/Inca/Leon/Toledo II, Skoda Octavia I, VW Bora/Caddy II/Golf IV/New Beetle/Polo 1.9D 11.95-03.10 65x8x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 05-02 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f582cb77-843c-11eb-9884-000000003001 |
| Толщина | 25,50 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


