Ролик CFR 02-98 76x17x22

410 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 02-98
В наличии 1 ед.
410 ₴
Ролик CFR 02-98 76x17x22+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Opel Astra G/H/H GTC/Combo/Corsa C/Meriva A/Signum/Tigra 1.4-1.8 02.98- 76x17x22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 02-98 |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Tigra , Lacetti, Nubira, Corsa, Zafira , 9-3, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f58267b8-843c-11eb-9966-000000003001 |
| Толщина | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


