Ролик CFR 01-88 70x17x26

380 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 01-88
В наличии 1 ед.
380 ₴
Ролик CFR 01-88 70x17x26+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Ford Focus/Tourneo Connect/Transit Connect 1.8TDCi/DI/TDDi 10.98-12.13 70x17x26 70x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 01-88 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f581e54c-843c-11eb-a0d7-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


