Ролик CFR 01-21 70x8x25

470 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 01-21
В наличии 2 ед.
470 ₴
Ролик CFR 01-21 70x8x25+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Mercedes C CL203/C S202/S203/C W202/W203/CLK A208/C208/E S210/E W210/SLK R170 2.0/2.3 10.95-04.04 70x8x25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 01-21 |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, SL, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Толщина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


