Сайлентблок ресори FEBI FE02644

510 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 02644
В наличии 4 ед.
510 ₴
Сайлентблок ресори FEBI FE02644+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори передній (75x36) MERCEDES LK/LN2 01.84-12.98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 02644 |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 36 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FEBI |
| Идентификатор | a7c5f030-64c1-11ec-9424-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


