Ролик CFR 140-22 80x10x26

740 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 140-22
В наличии 1 ед.
740 ₴
Ролик CFR 140-22 80x10x26+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Mercedes 100/190 W201/C W202/A124/C124/E S210/W124/W210/G W461/S124/Sprinter 901/902 2.0-6.0 04.77- 70x8x22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 140-22 |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vario, T1, V-Class, G-Class, T1/TN, Vito, C-Class, SL, 124, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f59e8f80-843c-11eb-af14-000000003001 |
| Толщина | 22,50 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


