Ролик INA 531 0731 10

1 340 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 531 0731 10
В наличии 1 ед.
1 340 ₴
Ролик INA 531 0731 10+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паразитний ролик ременя ГРМ AUDI 100 C4, 80 B4, A6 C4, A8 D2, CABRIOLET B3, COUPE B3 2.2/2.6/2.8 12.90-08.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 531 0731 10 |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 28.3 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | INA |
| Идентификатор | 1c1c4c43-8436-11eb-a01d-000000003001 |
| Толщина | 28,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴


