Сайлентблок ресори SWAG 10750011

1 100 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10 75 0011
В наличии 2 ед.
1 100 ₴
Сайлентблок ресори SWAG 10750011+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори передн лів/прав (16мм/50/55мм) MERCEDES SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3,5-T (B907), SPRINTER 3,5-T (B907, B910), SPRINTER 3-T (B906), SPRINTER 3-T (B907) 1.8-3.5 07.81-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10 75 0011 |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SWAG |
| Идентификатор | c02ddb03-8434-11eb-b55a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


