Гальмівний барабан TRW DB4115

3 120 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: DB4115
В наличии 2 ед.
3 120 ₴
Гальмівний барабан TRW DB4115+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн AUDI 100 C3, 80 B4; FORD ESCORT V; RENAULT 4/MINIVAN; TOYOTA CARINA E VI, COROLLA; VW GOLF III, TRANSPORTER II 1.1-2.0D 08.75-01.02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DB4115 |
| Диаметр барабана | 235 мм |
| Внутренняя высота барабана | 55 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Toyota, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, 80, Corolla, 100, Transporter, Golf, Derby |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRW |
| Идентификатор | 2b8d1d45-8435-11eb-a27f-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴


