Ролик CFR 05-06 65x8x25.5

480 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 05-06
В наличии 2 ед.
480 ₴
Ролик CFR 05-06 65x8x25.5+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Mondeo III/Tourneo Custom V362/Transit/Custom V362/Tourneo/V363, Jaguar X-Type 2.0D/2.2D 08.00- 65x8x25.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 05-06 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f582d293-843c-11eb-a2d0-000000003001 |
| Толщина | 25,50 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


