Сайлентблок важеля SWAG 30600036

240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 30 60 0036
В наличии 4 ед.
240 ₴
Сайлентблок важеля SWAG 30600036+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля
AUDI/VW 80/90/PASSAT B2/SANTANA 1978-2000 REAR L/R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30 60 0036 |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Quattro, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SWAG |
| Идентификатор | c83630e3-8434-11eb-b5f8-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


