Ролик CFR 18-99 76x17x31

410 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 18-99
В наличии 1 ед.
410 ₴
Ролик CFR 18-99 76x17x31+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Cadillac Deville/DTS/Eldorado/Fleetwood/Seville II/SRX/STS/XLR, Chevrolet Alero, Blazer S10 2.4-7.3D 10.87- 76x17x33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 18-99 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Buick, Cadillac, Chevrolet, Hummer |
| Совместимость с моделью | Lesabre, STS, Seville, C1500, Blazer S10, Corvette, H1, Mustang, Park Avenue, Taurus, Roadmaster , Impala, Allante , SRX, Deville, Eldorado |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5b6158b-843c-11eb-a8ae-000000003001 |
| Толщина | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


