Сайлентблок балки SWAG 60921039

710 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 60 92 1039
В наличии 2 ед.
710 ₴
Сайлентблок балки SWAG 60921039+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок
RENAULT 21 86-94/LAGUNA 93-01/MEGANE SCENIC/SCENIC 97-03 REAR L/R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60 92 1039 |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, 21, Fiesta, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SWAG |
| Идентификатор | d2663c7f-8434-11eb-a3a6-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


