Ролик CFR 212-00 95x12x30

450 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 212-00
В наличии 4 ед.
450 ₴
Ролик CFR 212-00 95x12x30+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Hyundai Creta/Elantra/I20/I30/I40/CW/IX20/IX35/Kona/Tucson, Kia Carens III/IV/Ceed/SW/Cerato 1.4/1.4LPG/1.6 04.04- 95x10x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 212-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Veloster, Accent i25, i20, Carens, Soul, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 10 |
| Идентификатор | f5b76bd6-843c-11eb-9610-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

