Сайлентблок важеля MOOG DESB4848

460 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: DE-SB-4848
В наличии 1 ед.
460 ₴
Сайлентблок важеля MOOG DESB4848+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (12,2x44,6/49,3 мм) DAEWOO NUBIRA 1.6/1.8/2.0 04.97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | DE-SB-4848 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Длина | 44.6 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MOOG |
| Идентификатор | 3bcecf7e-8434-11eb-a742-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


