Ролик CFR 16-91 70x17x24.5

410 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 16-91
В наличии 1 ед.
410 ₴
Ролик CFR 16-91 70x17x24.5+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Audi A3, Seat Altea/Leon/Toledo III, Skoda Octavia II, VW Caddy III/Golf Plus/V/Jetta III/Passat/Touran 1.9D/2.0D 02.03- 70x17x24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 16-91 |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f59f6ca6-843c-11eb-bb7e-000000003001 |
| Толщина | 24,6 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


