Ролик CFR 12-99 90x17x25

300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-99
Нет в наличии
300 ₴
Ролик CFR 12-99 90x17x25+380 (68) 000-48-28
ОксанаРолик натяжного механізму поліклинового ремня Opel Astra G/Frontera B/Omega B/Signum/Sintra/Vectra B/C/GTS/Zafira A, Saab 9 1.7D/2.0D/2.2D 10.95-02.15 90x17x25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 12-99 |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f59d628f-843c-11eb-96fd-000000003001 |
| Толщина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


