Ролик CFR 03-98 60X55X26

410 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 03-98
В наличии 2 ед.
410 ₴
Ролик CFR 03-98 60X55X26+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Citroen C4 I/Jumper/Jumpy/Xsara, Fiat Ducato/Scudo, Peugeot 206/306/307/SW/Boxer/Expert/Partner, Suzuki Vitara 1.9D/2.0D/2.2D 06.96 60x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 03-98 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, 306, 307, 206, Jumper, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f582a99f-843c-11eb-9b27-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


