Сальник VR 815366100 48x60x7

250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 81-53661-00
В наличии 1 ед.
250 ₴
Сальник VR 815366100 48x60x7+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу передн (48x60) NISSAN 350Z, MURANO I; RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS 3.5 06.02-
Матеріал MVQ (силіконовий каучук)
Внутрішній діаметр [мм] 48.0
Зовнішній діаметр [мм] 60.0
Висота [мм] 7.0
Тип нарізання Права нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53661-00 |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Murano, Cefiro, 350Z, Teana, Maxima, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VICTOR REINZ |
| Внутрений диаметр. | 48 |
| Идентификатор | 8a8b6629-842a-11eb-8151-000000003001 |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Назначение | Сальник колінвала передній. |
| Толщина | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


