Сальник VR 813589600 (47.62X66.67X11.1)

700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 81-35896-00
В наличии 1 ед.
700 ₴
Сальник VR 813589600 (47.62X66.67X11.1)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу (47,62x66,67x11,1) FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.4D/2.5D 10.83-12.00
Матеріал PTFE (політетрафторетилен)
ACM (поліакриловий каучук)
Додатковий виріб/додаткова інформація 2 з монтажною втулкою
Внутрішній діаметр [мм] 47.62
Зовнішній діаметр [мм] 66.67
Висота [мм] 11.1
Конструкція радіального ущільнення вала A SL
Тип нарізання Права нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35896-00 |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Внешний диаметр | 66.6 мм |
| Высота | 11.1 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VICTOR REINZ |
| Внутрений диаметр. | 47.62 |
| Идентификатор | 927bcc8d-842a-11eb-80be-000000003001 |
| Назначение | Сальник колінвала передній. |
| Толщина | 11.1 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


