Сальник VR 812624900 (93X114X13)

750 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 81-26249-00
В наличии 1 ед.
750 ₴
Сальник VR 812624900 (93X114X13)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу задн (93x114x13) MERCEDES 123 (C123), 123 T-MODEL (S123), 123 (W123), 124 (A124), 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), 190 (W201), C (CL203), C T-MODEL (S202) 1.8-3.6
Матеріал FPM (фторкаучук)
Внутрішній діаметр [мм] 93.0
Зовнішній діаметр [мм] 114.0
Висота [мм] 13.0
Конструкція радіального ущільнення вала A SL
Тип нарізання Ліва нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-26249-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, Korando, Sprinter, Kyron, SL, T1, V-Class, Istana, G-Class, Rexton, Actyon, S-Class, Musso, T1/TN, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VICTOR REINZ |
| Внутрений диаметр. | 93 |
| Идентификатор | 8f12fbd5-842a-11eb-a4c8-000000003001 |
| Назначение | Сальник колінвала задній. |
| Толщина | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


