Сальник VR 812558200 (35X47X7)

200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 81-25582-00
В наличии 1 ед.
200 ₴
Сальник VR 812558200 (35X47X7)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (35x47x7) VOLVO 240, 740, 760, 940, 940 II; DACIA DOKKER, DOKKER EXPRESS/MINIVAN, DUSTER, DUSTER/SUV, LODGY, LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN II, LOGAN MCV 0.7-2.4D 10.77-
Матеріал MVQ (силіконовий каучук)
Внутрішній діаметр [мм] 35.0
Зовнішній діаметр [мм] 47.0
Висота [мм] 7.0
Конструкція радіального ущільнення вала A SL
Тип нарізання Права нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-25582-00 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VICTOR REINZ |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Идентификатор | 8efef47c-842a-11eb-93ee-000000003001 |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Назначение | Сальник розподільчого валу. |
| Толщина | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


