Сальник VR 811551250 (30X40X7)

180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 81-15512-50
В наличии 1 ед.
180 ₴
Сальник VR 811551250 (30X40X7)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (30x40x7) MERCEDES 124 (A124), 124 (C124), 124 (W124), 124 T-MODEL (S124), 190 (W201), E (W124), E T-MODEL (S124), G (W463), S (C140), S (W126) 1.6-6.0 03.83-02.15
Матеріал FPM (фторкаучук)
Внутрішній діаметр [мм] 30.0
Зовнішній діаметр [мм] 40.0
Висота [мм] 7.0
Конструкція радіального ущільнення вала A SL
Тип нарізання Права нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-15512-50 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Chevrolet, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | S-Class, Niva, Astra, Corsa, Viva, Zafira , G-Class, Maestro, 9-3, 124, Vectra, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VICTOR REINZ |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Идентификатор | 8fbbdb29-842a-11eb-b17d-000000003001 |
| Назначение | Сальник розподільчого валу. |
| Толщина | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


