Ролик CFR 2118 80x8x25

690 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 21-18
В наличии 1 ед.
690 ₴
Ролик CFR 2118 80x8x25+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Mercedes O 100/190 W201/C S202/W202/C124/E S124/S210/W124/W210/G W460/W461 1.8-5.0 04.77- 80x8x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 21-18 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vario, T1, Musso Sports, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, SL, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f5b74e7d-843c-11eb-89a8-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


