Сальник TOPRAN/HP 200 533 (35X54X10)

130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 200 533
В наличии 2 ед.
130 ₴
Сальник TOPRAN/HP 200 533 (35X54X10)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ущільнення/герметик приводної вісі (EN) Drive axle (35x54x10) CHEVROLET AVEO, CRUZE; OPEL ADAM, AGILA, ASCONA C, ASTRA F, ASTRA G, ASTRA G CLASSIC, ASTRA H, ASTRA H GTC, ASTRA J 1.0-3.2 09.81-
Внутрішній діаметр [мм] 35.0
Зовнішній діаметр [мм] 54.0
Висота [мм] 10.0
Сторона монтажу Приводна вісь
Матеріал ACM (поліакриловий каучу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 200 533 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Adam, Ascona, Signum, Astra, Tigra , Corsa, Aveo, Zafira , Cruze, Combo, Kadett, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TOPRAN |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Идентификатор | 3d22f7e1-8438-11eb-9057-000000003001 |
| Назначение | Сальник піввісі |
| Толщина | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


