Сальник ELRING EL766615

20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 766.615
В наличии 7 ед.
20 ₴
Сальник ELRING EL766615+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (7x11x14,4x9,5) FORD ESCORT IV, ESCORT IV EXPRESS, ESCORT V, ESCORT V EXPRESS, ESCORT VI, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA/MINIVAN, GALAXY I, GALAXY MK I, KA 1.0-2.3LPG 04.85-11.08
укту
Сторона монтажу сторона впуску
Внутрішній діаметр 11.0 мм
Зовнішній діаметр 14.4 мм
Діаметр штока клапана 7.0 мм
Діаметр направляючої клапана 11.0 мм
Висота 9.5 мм
Матеріал FPM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 766.615 |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 14.4 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Transit, Orion, Scorpio, Transit Tourneo, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 11 |
| Идентификатор | 9c1390dc-64c0-11ec-9741-000000003001 |
| Назначение | Сальник клапана |
| Толщина | 9.5 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


